Das Team

Hinter einer starken Firma steckt immer ein starkes Team.

Aktuell besteht unser Pool von Asbestsanierern aus ca. 30 temporären Mitarbeitern,

alle mit mehrjähriger Erfahrung.

Geschäftsführer / Projektleiter

Daniel Schiebel

Technischer Kaufmann

BBA

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

T: +41 78 682 90 80

M: dschiebel@ds-projekte.ch


stellv. Geschäftsführer / Projektleiter

Sascha Kraus

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503         

T: +41 78 888 14 15

 M: sascha.kraus@ds-projekte.ch


Vorarbeiter / Projektleiter

Hagen Schramme

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

T: +41 78 868 59 11

M: hagen.schramme@ds-projekte.ch


Vorarbeiter

Manuel Meyer

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

T: +41 78 633 22 51

M: manuel.meyer@ds-projekte.ch


Vorarbeiter / Projektleiter

Andrè Luckner

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

T:  +41 78 800 3113

M: andre.luckner@ds-projekte.ch


Vorarbeiter

Sandro Haendschke

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

 

T: +41 78 917 75 18

M: sandro.haendschke@ds-projekte.ch


Vorarbeiter

Steffen Kunze

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

 

T: +41 76 200 13 60

M: steffen.kunze@ds-projekte.ch


Vorarbeiter

Robin Steinberg                

Sanierungsfachkraft für Asbest gem. EKAS 6503

 T: +41 78 856 10 00


Jan Sulek 

Fachkraft für Schadstoffsanierungen

T:  +41 76 630 10 70  


Art Hasanmetaj

Lernender KV

 

T: +41 52 347 10 57


Csaba Bogos

Fachkraft für Schadstoffsanierungen


Attila Bogos

Fachkraft für Schadstoffsanierungen


Zulji Sejdija

Fachkraft für Schadstoffsanierungen


Peter Schwärzler

Fachkraft für Schadstoffsanierungen


Stanislav Spirka

Fachkraft für Schadstoffsanierungen


Administration

Olivia Schiebel

Bürokauffrau

eidg. dipl. Führungsfachfrau

T: +41 79 727 02 91

M: olivia.schiebel@ds-projekte.ch